Новости События ЦБС Залог успеха – самопознание
23.10.19

Залог успеха – самопознание

ChZ zalog uspeha samopoznanie 2Насколько интересным может стать для самого себя каждый человек, хорошо знают в Ангарской ассоциации психологов. Чтобы помочь людям лучше понять себя и друг друга, специалисты-психологи создали клуб «Самопознание». Встречи проходят каждую среду в читальном зале Центральной городской библиотеки (микрорайон 17, дом 4), в 18.30.

Тематической разработкой каждой встречи занимается возглавляющая Ассоциацию Анна Шадрина. Она приглашает дипломированных специалистов, отвечает на все интересующие вопросы, консультирует и внедряет новые формы работы.

– Клуб «Самопознание» создавался прежде всего для оказания психологической помощи людям, затем его работу дополнила просветительская функция, – рассказывает Анна Шадрина. – Мы непрерывно учимся друг у друга, делимся опытом, знаниями, совместно разрабатываем новые эффективные методы работы с людьми.

ChZ zalog uspeha samopoznanie 1

Психологическая культура сегодня находится в кризисе, это очевидный факт. Зачастую мы, сами того не замечая, захлестываем себя проблемами, которые пытаемся решить в одиночку. А ведь такой необходимости нет. Можно решать свои проблемы сообща, вместе с человеком, который точно знает, как помочь, какие слова, упражнения и приемы использовать, чтобы проблемы, какими бы страшными и неразрешимыми они ни казались, исчезли навсегда, освободив место для чего-то очень хорошего.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-69.

tube8