События События ЦБС Загадочная Индия
10.05.18

Загадочная Индия

15B zagadochnaya indiya5Программу под таким названием подготовили и провели работники библиотеки №15 в «Библиосумерках-2018» «По странам и континентам», состоявшихся в библиотеке №6. К участию в программе были привлечены участники клуба «Сибирячок».

Площадка была красочно оформлена: воздушные шары, фотографии индийцев, лепестки цветов, индийский флаг и, конечно, индийский чай.

15B zagadochnaya indiya1

Во время праздника гостям была предложена викторина с вопросами о жизни и культуре индийского народа. Ведущая угощала всех «Напитком здоровья», приготовленным из лепестков роз.

15B zagadochnaya indiya215B zagadochnaya indiya15B zagadochnaya indiya3

На площадке проводились два мастер-класса. «Символ Индии» (изготовление красочного талисмана – слона с использованием бисера) провела волонтер Надежда Мажогина. Делать индийское ожерелье из цветов учил всех желающих участник клуба «Сибирячок»  Иван Шульга. Также гостям были предложены восточные сладости с предсказаниями.

15B zagadochnaya indiya615B zagadochnaya indiya7

А завершилась программа флешмобом под музыку из индийского фильма «Танцор диско». К этому танцу долго готовились – репетиции проходили совместно с активистами «Сибирячка»: Кристиной Кулько, Кристиной Тимониной, Иваном Шульгой.

И участники, и ведущие получили заряд отличного настроения. А индийский танец вызвал настоящий восторг среди присутствующих.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №15 по адресу: г. Ангарск, 6А микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 95-21-21.

10.05.18 13:25 Pawa Ответить
Здорово! Замечательно провели флешмоб! Молодцы активисты "Сибирячка"