События События ЦБС Яблоко Ньютона
05.09.18

Яблоко Ньютона

6B yabloko nyutona3 сентября библиотека №6 распахнула двери для учеников старших классов школы №5. На этот раз специалисты библиотеки в честь Дня знаний решили провести познавательную викторину «Яблоко Ньютона». За победу в состязаниях выигравшие команды получили подарки от спонсоров: коробку печенья от компании «НатурПродукт», пиццу от компании «Додо Пицца» и сертификаты от кофейни «Такси Кофе».

Викторина «Яблоко Ньютона» состояла из трех туров, каждый из которых включал шесть вопросов. Вопросы были не только на чистое знание, но и шуточные.

6B yabloko nyutona1

У ребят горели глаза, и каждый хотел, чтобы именно его команда стала победительницей. Все классы проявили желание прийти сюда снова и даже придумали несколько тематических игр. Девочки попросили составить викторину про кино, а мальчики – взять тему про спорт.

6B yabloko nyutona3

Благодарим учителей восьмых и девятого классов, которые пришли 3 сентября к нам в гости. Выражаем огромную благодарность спонсорам проекта за предоставленные подарки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

07.09.18 18:52 Pawa Ответить
Здорово! Просто молодцы! Хочется к вам прибежать на любую вашу затею.