Новости События ЦБС «Я знаю правила дорожного движения»
12.04.19

«Я знаю правила дорожного движения»

Делаем ребятам предостережение:
Выучите срочно правила движения,
Чтоб не волновались каждый день родители,
Чтоб спокойно мчались улицей водители!

Ю. Яковлев

4B-ya znayu pravila dorojnogo dvijeniya4Проблема безопасности дорожного движения является одной из самых важных городских проблем, и поэтому мы в очередной раз решили обратиться к ней.

7 апреля для многодетных семей Городского совета женщин в библиотеке №4 прошла игровая программа «Я знаю правила дорожного движения».

4B ya znayu pravila dorojnogo dvijeniya14B ya znayu pravila dorojnogo dvijeniya2

Дети вместе с родителями активно и с огромным удовольствием угадывали дорожные знаки, играли в подвижные игры, инсценировали веселую сценку, в которой принимали участие все желающие.

4B ya znayu pravila dorojnogo dvijeniya3

Игровая программа прошла интересно, весело, все остались довольны встречей. Каждый ребенок получил сладкий приз.

Было приято слышать от детей, что они знают и никогда не будут нарушать правила дорожного движения.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8
Счастливы вместе 6 сезон онлайн