Новости События ЦБС «Я – мама, навсегда и неизменно»
28.11.18

«Я – мама, навсегда и неизменно»

1B ya mama navsegda i neizmenno422 ноября в клубе «Кругозор» библиотеки №1 состоялась творческая встреча с поэтом Людмилой Соболевской. Поводом для встречи послужила вышедшая в прошлом году ее новая книга «У сумерек звучанье скрипки».

Людмила Васильевна – постоянный гость литературных вечеров в клубе «Кругозор». Ее стихи знают и любят наши читатели, завораживает и удивительная авторская манера чтения.

1B ya mama navsegda i neizmenno1B ya mama navsegda i neizmenno11B ya mama navsegda i neizmenno3

Людмила Соболевская иногда выступает с музыкальным сопровождением. В этот вечер ей помогал дуэт музыкантов Евгения Якушенко и Михаила Арестова. Звучали песни прошлых лет, некоторые стихи сопровождались мелодией электронного саксофона. Поскольку встреча проходила накануне замечательного праздника – Дня матери, то исполнялись стихи и песни, посвященные мамам. А строчка: «Я мама, навсегда и неизменно!» – из стихотворения Людмилы Соболевской дала название всему вечеру.

1B ya mama navsegda i neizmenno51B ya mama navsegda i neizmenno61B ya mama navsegda i neizmenno7

В конце встречи Екатерина Пшеничникова, представитель Центра поддержки общественных инициатив, поздравила от имени администрации АГО всех присутствующих мам с этим замечательным праздником и пригласила попить чаю с пирогами от ЦПОИ.

1B ya mama navsegda i neizmenno8

Вечер получился теплый и душевный.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №1 по адресу: г. Ангарск, 206 квартал, дом 3; контактный телефон: 8 (3955) 54-94-29.