События События ЦБС Введение в школьную жизнь

Поднял сразу
Две руки.

Агния Барто

20 vvedenie v shkolnuyu jizn 3«Всезнайка» – так же, как стихотворение Агнии Барто, – называлась познавательно-игровая программа, которая прошла для учащихся на площадке около Музея Победы 3 сентября. Мероприятие состоялось в рамках Дня парков и недели «Введение в школьную жизнь».

Для девчонок и мальчишек сотрудники библиотеки №20 подготовили интересные викторины и игры.

20 vvedenie v shkolnuyu jizn 2

20 vvedenie v shkolnuyu jizn 1 20 vvedenie v shkolnuyu jizn 4

Так, ребята отгадывали викторину «Верите ли вы, что... ?», играли в игры «Кто я?» и «Аукцион», собирали пазлы по литературным произведениям, разгадывали кроссворды по сказкам.

Весело и познавательно началась для детей первая учебная неделя. Библиотекари поздравили школьников с началом нового учебного года и пригласили юных ангарчан записаться в библиотеку.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №20 по адресу: г. Ангарск, 7 микрорайон, дом 17; контактный телефон: 8 (3955) 67-18-39.

11.09.18 09:40 Pawa Ответить
0чень интересно. Замечательно поработали