Новости События ЦБС Встреча будущих абитуриентов
23.05.19

Встреча будущих абитуриентов

3B vstrecha buduschih abiturientov4В читальном зале библиотеки №3 им. Л. Беспрозванного в рамках плана профориентационной работы Иркутского национального исследовательского технического университета состоялась встреча будущих абитуриентов шести ангарских колледжей с представителями ВУЗа: директором Института экономики, управления и права Нечаевым Андреем Сергеевичем, доцентами кафедр «Экономика и цифровые бизнес-технологии»Антипиным Дмитрием Алексеевичем, Захаровым Сергеем Викторовичем и Никитюк Любовь Григорьевной.

3B vstrecha buduschih abiturientov13B vstrecha buduschih abiturientov2

Они рассказали ребятам о структуре и кафедрах, направлениях подготовки, условиях поступления, сроках обучения, местах практик и трудоустройстве студентов ВУЗа, а также о культурно-массовой жизни высшего учебного заведения. Показали видеопрезентацию, раздали информационные буклеты.

3B vstrecha buduschih abiturientov33B vstrecha buduschih abiturientov5

В рамках встречи была проведена интерактивная викторина, посвященная Году театра «Из всех искусств важнейшим для нас является...», которая состояла из четырех тематических уровней: живопись, литература, музыка, театр. Пока жюри подсчитывала баллы, молодые люди представили талантливое музыкальное исполнение.

3B vstrecha buduschih abiturientov63B vstrecha buduschih abiturientov8

Шесть команд колледжей активно ответили на вопросы викторины, получили грамоты и сладкие призы.

От администрации МБУК «ЦБС» преподавателям Института экономики, управления и права были вручены благодарности за участие в викторине.

3B vstrecha buduschih abiturientovv113B vstrecha buduschih abiturientov7

Все участники решили, что встреча очень интересна и полезна, поэтому она станет традиционным ежегодным выездным мероприятием – Днем открытых дверей бывшего «Нархоза» в городе Ангарске.

3B vstrecha buduschih abiturientov103B vstrecha buduschih abiturientov9

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.