Новости События ЦБС Все – в парк!
14.06.19

Все – в парк!

CBS vse v park 1Ежегодное празднование Дня России в парках Ангарска 12 июня стало доброй традицией. Весь день в городе проходили праздничные мероприятия.

CBS vse v park 9

CBS vse v park 8 CBS vse v park 6 CBS vse v park 10

Днем на Аллее любви, в парке 10-летия Ангарска, где в этот день состоялся первый Фестиваль общественных инициатив «Я – Ангарчанин!», и вечером на площадке возле ДК «Современник» библиотекари ЦБС предлагали ангарчанам и гостям города развлекательные викторины и загадки, игры и веселые фанты.

CBS vse v park 2

CBS vse v park 3 CBS vse v park 5 CBS vse v park 4

По душе взрослым и детям пришлись книжный развал, где можно было получить любую книгу за три правильных ответа на вопросы, и праздничная фотозона.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в организационно-методический отдел МБУК «ЦБС» по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, Центральная городская библиотека; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-61.

18.06.19 12:04 Pawa Ответить
Замечательно прошел праздник! Мо-лод-цы!
tube8