Новости События ЦБС «Все счастливые семьи похожи друг на друга…»
09.10.18

«Все счастливые семьи похожи друг на друга…»

6B vse schastlivie semi pohoji drug na druga 127 сентября Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий вновь открыл свои двери для работников библиотеки №6. На сей раз темой для встречи послужило большое культурное событие. В августе этого года мы отмечали 190-летие со дня рождения Льва Толстого.

«Анна Каренина»...

Один из самых ярких женских образов в мировой литературе, нестареющий сюжет и одно из самых экранизируемых произведений в мире.

6B vse schastlivie semi pohoji drug na druga 3 6B vse schastlivie semi pohoji drug na druga 4

6B vse schastlivie semi pohoji drug na druga 5 6B vse schastlivie semi pohoji drug na druga 6

Почему именно Анна Каренина так любима кинематографистами? Почему актрисы мечтают сыграть именно ее? И главное, как автор-мужчина смог так точно передать боль и трагедию русской аристократки?

6B vse schastlivie semi pohoji drug na druga 2

Беседа студентов и библиотекарей была живой и интересной. У каждого сложилась своя версия, почему роман завершился так трагически. Наверное, именно благодаря таким встречам произведения великого русского писателя остаются бессмертными.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

10.10.18 12:51 Pawa Ответить
Браво! Замечательная презентация яркого образа Анны Карениной!