Новости События ЦБС Всё будет хо-ро-шо!
25.07.19

Всё будет хо-ро-шо!

16B vse budet ho-ro-sho1Как мы любим лето, просто обожаем! Гуляние, купание, загорание, одним словом – свобода! Так думают наши дети и теряют осторожность. Чтобы отдых оставил приятные воспоминания, а неприятности не омрачили летние месяцы, в детской библиотеке №16 имени Аллы Стародубовой решили напомнить дошколятам необходимые правила безопасности.

16B vse budet ho-ro-sho

Наглядная слайдовая презентация с видеосюжетами из цикла «Смешарики. Безопасность» помогли малышам понять и запомнить важную информацию: как нужно одеваться летом, как защищаться от солнечных лучей, опасной грозы и кусачих насекомых, как вести себя у воды, в лесу и на игровых площадках.

Продолжаем отдыхать весело, полезно и безопасно!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.

tube8