События События ЦБС «Время. Эпоха. Часы»
01.06.18

«Время. Эпоха. Часы»

6B vremya epoha chasi726 мая, в День города и в преддверии Всероссийского дня библиотек, в библиотеке №6 господствовало веселое настроение: ребята участвовали в занимательной викторине «Книга! Я тебя знаю!». Ребята показали хорошие знания пословиц и поговорок русского языка, истории и экспонатов нашего знаменитого на весь мир «Музея часов».

6B vremya epoha chasi6B vremya epoha chasi26B vremya epoha chasi36B vremya epoha chasi16B vremya epoha chasi4

А тем временем на «Литературном бульваре», в парке ДК «Нефтехимик», библиотекари проводили графическую викторину для взрослых «Время читать». Все задания были посвящены теме времени.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

01.06.18 14:23 Pawa Ответить
У вас выдумки хватает на все! Здорово!