События События ЦБС Возраст мудрости, тепла и доброты
15.10.18

Возраст мудрости, тепла и доброты

Октябрь – дождливый месяц в ожиданьи снега.
Итог труда, любви, веселых летних дней,
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

13B vozrast mudrosti tepla i dobroti5В библиотеке №13 случился настоящий осенний листопад. По случаю празднования Международного дня пожилых людей на вечер отдыха «Мудрой осени счастливые мгновенья» собрались гости и читатели пенсионного возраста. С теплыми поздравлениями к гостям обратились заместитель директора Центра поддержки общественных инициатив Анастасия Подскребышева и заведующая методическим отделом ЦБС г. Ангарска Лариса Латышева.

13B vozrast mudrosti tepla i dobroti2

13B vozrast mudrosti tepla i dobroti613B vozrast mudrosti tepla i dobroti413B vozrast mudrosti tepla i dobroti3

В этот день звучали стихи собственного сочинения на тему осени в исполнении Прошутинского Н. П. и песни в исполнении Селивановой А. Г.

Гости участвовали в тестировании «Какая я бабушка и дедушка», посмотрели подборку забавных видеороликов с детьми. В теплой, душевной обстановке присутствующие шутили, вспоминали истории из жизни, подпевали строкам знакомых песен. А юбиляры этого года получили в свой адрес теплые поздравления и небольшие подарки. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями.

13B vozrast mudrosti tepla i dobroti1

Благодарим Центр поддержки общественных инициатив и депутатов Думы АГО Шиянова А. и Алексеева А. за сладкие пироги и угощение к чаепитию.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №13 по адресу: г. Ангарск, 40 квартал, дом 1, ДК «Энергетик»; контактный телефон: 8 (3955) 52-52-93.