События События ЦБС «Воздушные чудеса»
28.04.18

«Воздушные чудеса»

10B vozdushnie chudesa22 апреля в детской библиотеке №10 прошел мастер-класс по твистингу «Воздушные чудеса». Мастер по скручиванию шариков Дарья Андреевна Ковальчук рассказала присутствующим, что такое твистинг, откуда он пришел, и показала несколько приемов для изготовления поделок из шариков.

10B vozdushnie chudesa2

Не только дети, но и взрослые с удовольствием поучились этому удивительному мастерству. Ловкими движениями рук у ведущей из шарика получался то пудель, то спаниель, то жираф, то змея.

10B vozdushnie chudesa1

Но на этом чудеса не закончились! Несколько скруток – и у ребят распускались «настоящие» воздушные цветы – ромашки, тюльпаны. Все участники яркого мероприятия остались довольны и получили заряд положительных эмоций.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.