Новости События ЦБС Волшебные мгновенья Рождества
10.01.19

Волшебные мгновенья Рождества

4B volshebnie mgnovenya rojdestva2На протяжении декабря в «Мастерской Деда Мороза» библиотеки №4 собирались дети разного возраста и проводили время не только с интересом, но и с пользой. Большинство сотворенных их руками чудес попало на выставку «Рождества волшебные мгновенья».

4 января в библиотеке состоялась рождественская встреча, во время которой ребята узнали о традициях праздника, погадали, поиграли, похвастались своими работами и посмотрели мультфильм про Рождество Христово.

4B volshebnie mgnovenya rojdestva4B volshebnie mgnovenya rojdestva24B volshebnie mgnovenya rojdestva3

После подведения итогов победители получили грамоты от резиденции Деда Мороза и ценные подарки. Каждый участник посиделок прихватил с собой книжки с выставки, которые обязательно продлят новогоднее настроение.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.