Новости События ЦБС Вниманию участников «Бессмертного полка»!
15.04.19

Вниманию участников «Бессмертного полка»!

vnimaniyu uchastnikov bessmertnogo polkaАкция «Бессмертный полк» с каждым годом набирает все больше приверженцев. 9 Мая 2018 года в колонне с портретами родных фронтовиков в Ангарске прошло более 10 тысяч человек. Есть основания полагать, что в этом году участников марша станет больше.

Напоминаем, что в преддверии праздника Победы вы можете оформить фотографии фронтовиков с помощью специалистов Центральной городской библиотеки (17 микрорайон, дом 4) и библиотеки №3 имени Леонида Беспрозванного на площади Ленина (63 квартал, дом 3). Здесь вам бесплатно отсканируют портрет и при необходимости отредактируют его. Распечатка и ламинирование производится согласно прейскуранту.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников концлагерей и «детей войны» при предъявлении документов, подтверждающих льготу, макет распечатают бесплатно. Заплатить нужно будет только за ламинирование.

Справки по телефону: 8 (3955) 55-09-69.

tube8
Типография в Барнауле