События События ЦБС Весна 45-го года

Весна сорок пятого года
Победу и Жизнь принесла!

Луиза Зеленина

6B vesna 45-go godaПусть подвиги наших дедов никогда не будут забыты, пусть громкая песня Победы наполняет вас вдохновением и чувством гордости!

Восьмого мая в библиотеке №6 под аккомпанемент военных песен прошла акция «Георгиевская ленточка». Цель ее состояла в том, чтобы наши граждане обозначили свое отношение к празднику великой Победы, проявили благодарность и уважение к ветеранам-фронтовикам, осознали неоценимую роль нашей страны в борьбе с мировым фашизмом.

6B vesna 45-go goda1

Эту традиционную акцию помогли провести волонтеры, друзья библиотеки – учащиеся класса МЧС школы №39. Тимур Шебулатов, Максим Павлов, Екатерина Иванова, Анастасия Гнездилова и Владислав Спис с трепетом прикрепляли ленточки гостям библиотеки.

6B vesna 45-go goda26B vesna 45-go goda76B vesna 45-go goda36B vesna 45-go goda46B vesna 45-go goda86B vesna 45-go goda6

В преддверии празднования Дня Победы красивый и трогательный музыкальный подарок нашим читателям подготовили народные ансамбли «Ивушка» и «Ложкари». А сотрудники библиотеки дополнили концерт своим рассказом об историях создания всеми любимых песен военных лет: «На рейде», «Заветный камень», «Синий платочек» и других.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

16.05.18 18:21 Pawa Ответить
Красивая акция! Нужное дело делаете!