Новости События ЦБС «Весеннее настроение»
15.03.19

«Весеннее настроение»

10B vesennee nastroenie2Мероприятия, посвященные празднику 8 Марта, прошли в детской библиотеке №10.

Третьеклассники школы №20 приняли участие в развлекательно-познавательной программе «Весеннее настроение». Мальчишки и девчонки провели время весело и с пользой: играли в фанты и выполняли шуточные задания, отвечали на каверзные вопросы, читали стихи и пели песни о весне.

10B vesennee nastroenie110B vesennee nastroenie310B vesennee nastroenie4

На мастер-классе «Букет для мамы» юные пользователи библиотеки узнали об истории появления замечательного весеннего праздника, а также научились делать цветы в технике объемной аппликации.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.