События События ЦБС Веселая минутка с Геннадием Циферовым
21.09.18

Веселая минутка с Геннадием Циферовым

10B veselaya minutka s gennadiem tsiferovim 123 августа в детской библиотеке №10 состоялось мероприятие, посвященное международной акции «Книжка на ладошке». Мальчишки и девчонки из детского сада №57 смогли поучаствовать в веселой минутке «Про всё на свете» и познакомиться с творчеством известного детского писателя Геннадия Цыферова.

10B veselaya minutka s gennadiem tsiferovim 2

Они почитали вслух сказки-малютки и посмотреть отрывки из мультфильмов по сказкам автора: «Паровозик из Ромашкова», «Как лягушки пили чай».

Ребятам понравились добрые, забавные и поучительные произведения Геннадия Михайловича. Они с удовольствием послушали их в библиотеке и взяли для чтения домой.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в детскую библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.