Новости События ЦБС Великое чудо – семья!
17.07.19

Великое чудо – семья!

6B velikoe chudo semya 1С 2008 года 8 июля в нашей стране отмечается удивительная дата – День семьи, любви и верности. В этот день в сквере возле памятника Петру и Февронии города Ангарска сотрудники Централизованной библиотечной системы провели замечательный праздник.

Открыл праздничный концерт один из самых ярких героев нашего города, бард, автор и исполнитель собственных песен, к тому же отличный семьянин, Павел Скороходов. Он исполнил две песни о любви и дружбе и получил заслуженные овации публики. Еще одной звездной гостьей стала известная в Иркутской области поэтесса Светлана Шегебаева, чья любовная лирика покорила сердца ангарчан.

6B velikoe chudo semya 2

В перерывах между выступлениями ведущая, Наталья Харченко, проводила веселые семейные конкурсы. Во время одного из них участникам необходимо было за 30 секунд с завязанными глазами нарисовать портрет своей любимой семьи. Получились забавные рисунки, которые конкурсанты с удовольствием забрали домой. Спонсорами викторин выступили пиццерия «ДоДоПицца» и компания «Натур Продукт», за что и организаторы, и гости были им очень благодарны.

6B velikoe chudo semya 3

Как известно, у этого праздника есть официальный цветочный символ – белоснежная ромашка – неприхотливый цветок, радующий глаз своей безыскусной доверчивой красотой.

6B velikoe chudo semya 4

На мастер-классе «Ромашковое счастье» взрослые и дети смогли собственными руками изготовить удивительные воздушные ромашки из бумаги с элементами квиллинга. А помогли им в этом сотрудники библиотеки №6 Анна Гусева и Татьяна Иванова.

6B velikoe chudo semya 5

Завершила праздничное мероприятие известная ангарская певица с невероятно красивым голосом – Алена Токарева. Она исполнила песню Ларисы Долиной «Про любовь».

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

tube8