Новости События ЦБС В школу за победой!
10.09.19

В школу за победой!

15B v shkolu za pobedoy 3Пожелания хорошей учебы, веселого настроения и побед над трудностями звучали из уст работников Централизованной библиотечной системы Ангарска, которую представляли библиотеки №7, №8 и №15. А предназначены они были для ребят, принимавших участие в общегородской акции «Вхождение в школьную жизнь».

Библиотекари подготовили и провели конкурсно-развлекательную программу «Хорошо уметь читать, веселиться и играть», в которую вошли веселые старты, танцевальные минутки, игра в баскетбол, дартс, скакалка и викторины, связанные с Годом театра, и не только – для учащихся младшего и среднего звена.

А для старшеклассников программу провели библиотеки №6 и №20. Символично, что мероприятие в День парков прошло возле Музея Победы. Пусть ребят ждут в школе только удачи и победы!

15B v shkolu za pobedoy 115B v shkolu za pobedoy 215B v shkolu za pobedoy 4

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №15 по адресу: г. Ангарск, 6А микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 95-21-21.

tube8