Новости События ЦБС В пушкинском круизе
09.06.18

В пушкинском круизе

10B v pushkinskom kruize6 июня в сказочном круизе «Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет», посвященном творчеству А. С. Пушкина, приняли участие мальчишки и девчонки от 5 до 12 лет. Юные читатели библиотеки №10 совершили незабываемое путешествие по произведениям великого русского писателя.

10b v pushkinskom kruize1

Останавливаясь на сказочных и поэтических станциях, ребята знакомились с биографией автора, вспоминали названия произведений, читали отрывки из сказок, отвечали на вопросы викторины, угадывали персонажей и многое другое.

Завершилось мероприятие подведением итогов и награждением «Лучшего знатока сказок А. С. Пушкина». Им стала Маша Захряпина, ученица 3 класса лицея №2.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.