Новости События ЦБС В библиотеке шумно летом!
17.07.18

В библиотеке шумно летом!

10B v biblioteke shumno letom1В детской библиотеке №10 в течение июня проводились развлекательно-познавательные мероприятия для ребят от 6 до 14 лет, отдыхающих на летней площадке МБОУ «СОШ №32».

10B v biblioteke shumno letom10B v biblioteke shumno letom410B v biblioteke shumno letom310B v biblioteke shumno letom2

Мальчишки и девчонки приняли участие в игре по правилам дорожного движения «Путешествие на зеленый свет», литературных квест-играх «Читать ужасно интересно!» и «Веселые каникулы», а также побывали на творческом развивающем занятии «День божьих коровок».

Все мероприятия проходили шумно, весело. Дети с азартом принимали участие в предложенных конкурсах. Победители игр были награждены небольшими призами.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.