Новости События ЦБС В бело-сине-красный день календаря
23.08.19

В бело-сине-красный день календаря

Ab v belo-sine-krasniy den kalendarya622 августа библиотекари отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки работали на центральной площади города. Всем, кто пришел на праздник государственного флага РФ, было предложено ответить на вопросы викторины «Бело-сине-красный день календаря», разгадать кроссворд «Символы России» или филворд «Над Родиной взмывает триколор». Тема вопросов – государственный флаг Российской Федерации, его история и современность. Жители и гости города с удовольствием участвовали в опросе, но, к сожалению, не смогли точно ответить на все предложенные вопросы.

Ab v belo-sine-krasniy den kalendarya1Ab v belo-sine-krasniy den kalendarya2

В отделе «Абонемент» ЦГБ в течение всего дня читатели тоже разгадывали кроссворд «Символы России» и филворд «Над Родиной взмывает триколор». Пользователи библиотеки оказались более начитанными и справились с головоломками без труда.

Ab v belo-sine-krasniy den kalendarya3Ab v belo-sine-krasniy den kalendarya4

Можно с полной уверенностью сказать, что День флага на абонементе прошел интересно и познавательно.

Все, кто желает обогатить свои знания о геральдике нашей страны, – добро пожаловать в библиотеку!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.

tube8