Новости События ЦБС Уроки для родителей
18.09.19

Уроки для родителей

1B uroki dlya roditeley 1Библиотека №1 много лет сотрудничает с коллективом детского сада №31 – там у нас «передвижка».

Мы решили расширить рамки обслуживания и провести час информации «Творческий союз: библиотека, детский сад, книга». И 11 сентября на родительском собрании рассказали родителям (а это в основном молодежь) о возможностях нашей библиотеки. Донесли информацию о том, что библиотеки в городе работают до позднего вечера и участвуют во всех городских мероприятиях.

1B uroki dlya roditeley 21B uroki dlya roditeley 4

Присутствующим была показана слайдовая презентация об услугах, оказываемых нашей библиотекой, затем последовало знакомство с сайтом ЦБС и обзор книг по воспитанию детей. Были представлены 10 мудрых книг, содержащих яркие примеры и советы, способные помочь понять себя и своего ребенка, добавить позитива общению в семье.

1B uroki dlya roditeley 3

Поскольку информация вызвала живой интерес, надеемся, что число читателей в библиотеке возрастет! Присутствующим раздали памятки-закладки с режимом работы и адресом библиотеки.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №1 по адресу: г. Ангарск, 206 квартал, дом 3; контактный телефон: 8 (3955) 54-94-29.

tube8