События События ЦБС «У природы нет плохой погоды…»
29.08.18

«У природы нет плохой погоды…»

14B u prirodi net plohoy pogodi 3Турнир знатоков окружающего мира «Экологическое ассорти: растения и животные Сибири» состоялся 15 августа для детей микрорайона Китой в библиотеке №14.

14B u prirodi net plohoy pogodi 2

Соревнуясь друг с другом в знании природы нашего края, ребята отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы, а затем представляли изображенных на них птиц, зверей и насекомых. Участники турнира оказались не только настоящими знатоками экологии Сибири, но и талантливыми артистами, с энтузиазмом демонстрировавшими свои импровизации. Какая же сложная задача – выбрать победителя, когда каждый достоин награды! Поэтому ведущие решили, что победила дружба, и раздали мальчишкам и девчонкам сладкие призы. В заключительной части мероприятия библиотекари беседовали с детьми о бережном отношении к природе.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.