Новости События ЦБС У нас есть чем гордиться
17.06.19

У нас есть чем гордиться

OK u nas est chem gorditsya 2Уже стало традицией, что в День России работники библиотек выходят к ДК «Современник» с праздничной программой. Библиотекари отдела краеведения ЦГБ проводили подвижные игры для самых маленьких и непоседливых ангарчан и специально к празднику разработали геральдические пазлы: «Герб Ангарска», «Герб Иркутской области», «Герб России».

OK u nas est chem gorditsya 3

OK u nas est chem gorditsya 1 OK u nas est chem gorditsya 5 OK u nas est chem gorditsya 4

У столика с цветными фрагментами было многолюдно. Все от мала до велика с огромным удовольствием собирали не только геральдические пазлы, но и «Мозаичные панно Ангарска». Дети порой выкрикивали: «А я видел это на доме. Здесь, недалеко!». Замечательный повод узнать об уникальном музее под открытым небом в нашем городе, повод для гордости за малую Родину!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел краеведения Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8