Новости События ЦБС Цветок лета
30.08.17

Цветок лета

4B knijka na ladoshkeС 8 августа по 15 сентября в библиотеках России и других стран мира проводится международная акция «Книжка на ладошке – 2017». Основная цель акции – привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы. Ангарские библиотеки тоже подключились к проведению мероприятий в рамках акции, и о них будет нами еще написано.

Так 29 августа библиотека№4 пригласила в гости юных читателей из детского сада №75. Дошколята принимали участие в громких чтениях произведений иркутских писателей.

4B tsvetok leta 1

Библиотекарь Либердовская Маргарита Владимировна рассказала волшебную историю Марка Сергеева «Сибирячок» и побеседовала с малышами о правильном поведении в лесу. С большим удовольствием ребята послушали и экологическую сказку с берега Байкала «Цветок лета» Софьи Бунтовской.

4B tsvetok leta 2 4B tsvetok leta 3

4B tsvetok leta 44B tsvetok leta 5

Рисунок Алеши Милюкова (6 лет)                                   Рисунок Алеши Ткаченко (6 лет)

4B tsvetok leta 6 4B tsvetok leta 7

Рисунок Вани Орлова (6 лет)                                           Рисунок Лизы Артамоновой (5 лет)

Ответив на вопросы по последнему произведению, дети нарисовали к обеим книгам свои иллюстрации.

31.08.17 10:09 Pawa Ответить
Вот это я понимаю!!!!! Здорово и как интересно!!!!!
tube8
Лечение онкологии в Израиле - лечение рака в Израиле, chancemed.ru.