Новости События ЦБС Цветы у библиотеки
09.06.18

Цветы у библиотеки

Ab tsveti u biblioteki2Библиотекари – народ разносторонний, на все руки мастера. Они не только успевают нести культуру в массы через летние площадки, «Литературный бульвар» и громкие чтения во дворах. Они эти дворы и украшают.

«Цветы у дома» – уличная акция под таким названием прошла 8 июня с участием работников абонемента Центральной городской библиотеки и их юных помощников.

Ab tsveti u bibliotekiAb tsveti u biblioteki4

Заранее была выращена цветочная рассада, приготовлены лопаты и перчатки. Все участники акции с энтузиазмом принялись за хорошее дело. Итогом работы стали четыре красивых клумбы возле центральной библиотеки в 18 микрорайоне. Город стал еще красивее.

Ab tsveti u biblioteki1Ab tsveti u biblioteki3

Теперь остается надеяться, что наши посадки мороз и люди не погубят, и все останется в целости и сохранности до самой осени.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.

11.06.18 11:29 Pawa Ответить
Какие вы труженицы! Молодцы