Новости События ЦБС Трэш-арт, или Мусор как искусство
21.09.18

Трэш-арт, или Мусор как искусство

OI tresh-art ili musor kak iskusstvo 1Куда девать всякий хлам, который нет-нет, да и собирается у нас дома: на балконах, в кладовках, погребах и подвалах, в гаражах и на дачах – в общем, везде? Разумеется, что-то сдать в макулатуру (желательно, в ближайшую библиотеку), что-то – на металлолом, а если лень возиться, то выкинуть в мусоропровод, на помойку – и забыть! Однако... постойте! Не торопитесь выбрасывать мусор!

Отдел искусств Центральной городской библиотеки объявляет конкурс поделок «Чудеса из мусорной корзины». Творение из мусора – «трэш-арт» – искусство, где задействован старый хлам, испорченные или использованные вещи.

Итак, условия конкурса:

OI tresh-art ili musor kak iskusstvo 21. Конкурсные работы должны быть выполнены с использованием отходных материалов (полиэтилен, пластик, картон, мешки, жестяные банки и т.п.), техника исполнения произвольная.

2. На каждой конкурсной этикетке необходимо отметить название работы, фамилию, имя и возраст автора.

3. Работа может быть выполнена одним автором или группой авторов. Автор или авторская группа представляют на конкурс не более двух работ.

4. Срок предоставления конкурсных работ в отдел искусств ЦГБ – с 1 по 15 октября.

5. Работы оцениваются пользователями отдела искусств с 15 по 31 октября.

6. Награждение победителей состоится 3 ноября.

Докажите нам, что мусор – это источник бесконечного творчества! Творите и создавайте интересное, новое, красивое!

Ждем вас и ваши работы по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1. Наш телефон: 8 (3955) 65-25-42.

28.09.18 13:40 Брусника Ответить
Обязательно примем участие! :))