Новости События ЦБС Страна детства
01.07.19

Страна детства

4B strana detstva 1Каждый час летних каникул удивителен и неповторим. Дети играют, общаются, читают, умнеют, духовно богатеют, становятся лучше, учатся самостоятельно организовывать свою жизнь. А еще лето – это большая перемена, которая дается ребятам для укрепления здоровья и физической закалки. Именно этим занимались утром 26 июня дети из пришкольного лагеря №3 с помощью игровой программы, предложенной библиотекой №4.

4B strana detstva 2

Ребята отправились прямиком в «Страну детства», чтобы весело провести время. Участников ждало много интересных испытаний и упражнений на командообразование.

4B strana detstva 6 4B strana detstva 4 4B strana detstva 5

Они и побегали, и посоревновались, и даже приняли участие в викторине на все случаи жизни, в которой за неправильный ответ нужно было выполнять смешные задания ведущего. Заряд бодрости детям был обеспечен на весь оставшийся день.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8