События События ЦБС Старости – нет!
26.04.18

Старости – нет!

«Вся наука в тупике:
Ищут, не находят.
Почему-то к нам, друзья,
Старость не приходит.
Мы откроем вам секрет –
Есть у нас один совет...»

starosti netИнтересно? Что же это за секрет? Вот такими словами из песни «Старости – нет!» заинтриговали зрителей отдела искусств Центральной городской библиотеки солистки ансамбля «Нежность». Кстати, слова и музыка песни принадлежат участницам ансамбля Зое Татаркиной и Галине Кобак.

А совет прост:

Утром на завтрак – танцы, танцы,
Веселые песни на обед.
На ужин – романсы, романсы, романсы,
И старости – как не было и нет.

Глядя на этих очаровательных, жизнерадостных, веселых женщин, хочется отметить, что «таблетка» действует. Этот творческий коллектив не в первый раз выступает в отделе искусств. И всегда им удается зарядить зал положительной энергией. «Зажигает тот, кто сам горит!», «Человек с энергией не пропадет никогда» – эти поговорки про них. Вокалисты ансамбля «Нежность» – настоящие профессионалы своего дела. Поэтому их концерты всегда проходят с большой любовью. Артисты дарят людям радость, а благодарные зрители отвечают им взаимностью.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.