Новости События ЦБС Станция Библиотечная
21.06.19

Станция Библиотечная

4B stantsiya bibliotechnaya 320 июня в летнем читальном зале библиотеки №4 состоялась развлекательная игра «Станция Библиотечная». В квесте приняли участие 47 человек с летней площадки школы №3. Разделившись на 4 команды, которые были отмечены наклейками голубого, красного, желтого и зеленого цветов, дети прошли по локациям.

4B stantsiya bibliotechnaya 4 4B stantsiya bibliotechnaya 5

4B stantsiya bibliotechnaya 2

Домик «Писательский»: на этой локации нужно было подобрать автора к названию книги. Домик «Почтовый»: здесь ребята угадывали, от кого пришла телеграмма. В Домике «Сказочном» лежал лист с вопросами по сказкам, на которые нельзя было ответить, не прочитав произведения. В Домике «Зоопарк» нужно было вспомнить сказки с участием животных – чем больше, тем лучше.

Команда победителей была награждена грамотой и сладкими подарками.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8