События События ЦБС Солидарность спасёт мир
03.05.18

Солидарность спасёт мир

16B solidarnost spaset mir2Уже стало традицией перед майскими праздниками наводить чистоту и красоту на проезде им. А. Косова, героя Великой Отечественной войны. Жители ближайших домов – взрослые и дети – собираются на субботник на крыльце библиотеки №16 им. Аллы Стародубовой. Мы делаем фото на память и дружно приступаем к работе.

Библиотекари обязательно участвуют в уборке, вдохновляют своим примером молодежь, а вот бабушек нашего района вдохновлять не надо – их активности и трудолюбию можно только позавидовать.

16B solidarnost spaset mir416B solidarnost spaset mir16B solidarnost spaset mir1

Как всегда, помогает в организации субботника и снабжает добровольцев мешками, метлами и перчатками специалист Центра поддержки общественных инициатив Елена Видусова.

Спасибо всем участникам!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.