Новости События ЦБС Скрипка в библиотеке
26.11.18

Скрипка в библиотеке

6B skripka v biblioteke1День матери. Разве можно пройти мимо этой даты! Со словом «мама» связана вся наша жизнь. Понять, объять, измерить материнскую любовь и дать ей определение невозможно. Стать мамой – значит стать главным человеком в жизни своих детей.

22 ноября в библиотеке №6 прошел праздничный концерт-микс, посвященный Дню матери. Иркутский скрипач-виртуоз Денис Лонсо подарил гостям яркий фейерверк эмоций и превратил пространство библиотеки в зал филармонии. Скрипка! Она плакала и заряжала улыбкой, заставляла парить в небе и спускала в самые недра земли.

6B skripka v biblioteke6B skripka v biblioteke4

Перед началом концерта сотрудники библиотеки отметили нескольких мам. Тех, кто долгие годы является нашими читателями. Тех, кто приучил к чтению своих детей, внуков и принимает активное участие в жизни библиотеки. Они получили подарки от спонсоров и грамоты от руководства библиотеки.

6B skripka v biblioteke26B skripka v biblioteke36B skripka v biblioteke76B skripka v biblioteke6

Хотим выразить огромную благодарность за спонсорскую помощь в организации праздника компании «НатурПродукт», пиццерии «ДоДоПицца», столовой «Туя», салону цветов «Бамбук», цветочному салону «Цветы от Юлии», салону «Цветы.24». Без людей, которые являются руководителями этих компаний, праздник не получился бы таким ярким и незабываемым. Спасибо вам за отзывчивость и щедрость!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.