События События ЦБС Сказочный поединок
09.07.18

Сказочный поединок

7B skazochniy poedinok4 июля в детской библиотеке №7 состоялся увлекательный поединок «Сказки всем на удивленье». Его участниками стали дети летней творческой смены «Про-творчество» из клуба «Альбатрос» ДЮЦ «Перспектива».

7B skazochniy poedinok17B skazochniy poedinok2

Ребята проявили смекалку и фантазию, отгадывая загадки, вспоминали героев литературных сказок, угадывали владельцев потерянных вещей и кто из героев живет в какой сказке. Весело прошел конкурс «Сказочный переполох», в котором перепутались названия сказок, а в конкурсе «Сказочные детективы» ребята побывали в роли сыщиков, по описанию узнавая героя и название сказки. В минуту отдыха дружно собирали пазлы. Юные читатели показали сказочную эрудицию и получили сладкие призы.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №7 по адресу: г. Ангарск, 15 микрорайон, дом 27; контактный телефон: 8 (3955) 55-57-14.