Новости События ЦБС Школа молодого избирателя
04.03.19

Школа молодого избирателя

3B shkola molodogo izbiratelya322 февраля в читальном зале библиотеки №3 им. Л. Беспрозванного в рамках месячника гражданско-правового образования состоялось занятие Школы молодого избирателя.

Председатель Думы Ангарского городского округа Александр Городской, руководители Ангарской территориальной избирательной комиссии Ася Казанцева и Наталья Вишнякова прочитали лекцию на тему «Выборный процесс и виды избирательных систем».

3B shkola molodogo izbiratelya1

Мероприятие проведено с целью повышения правовой, электоральной культуры молодежи, уровня информированности молодых избирателей о выборах, формирования у них гражданской ответственности, высокого патриотического сознания, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей.

3B shkola molodogo izbiratelya23B shkola molodogo izbiratelya4

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.

tube8