Новости События ЦБС «Сердечки на ладошках»
22.11.19

«Сердечки на ладошках»

6B serdechki na ladoshkah 1Марафон «Добрый Ангарск» начался в феврале 2015 года. Центр поддержки общественных инициатив каждый год вдохновляет граждан с активной жизненной позицией на участие в марафоне добрых дел. Ангарчане делятся частицей своей души, доброй энергией со всеми, кто в этом нуждается.

6B serdechki na ladoshkah 56B serdechki na ladoshkah 3

Не осталась в стороне и библиотека №6. «Сердечки на ладошках», «Ангелочки» и «Японские куколки» – с такими мастер-классами библиотекари побывали в гостях у ребят из специальной (коррекционной) школы-интерната №1. Библиотекари волновались, так как были здесь в первый раз, а первоклассники очень старались – и поэтому у всех всё получилось. Удовольствие получили все!

6B serdechki na ladoshkah 66B serdechki na ladoshkah 46B serdechki na ladoshkah 2

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №6 по адресу: г. Ангарск, 8 микрорайон, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 51-61-08.

tube8