Новости События ЦБС Семья есть благо

Семья есть благо

Семья – бесценный дар. Его нужно беречь, а не разрушать

Стивен Кинг

6B semya est blago6Счастлив тот человек, который родился и воспитывался в семье. Ведь семья не только кормит и учит человека – она является его пристанищем на протяжении долгих лет жизни. Сначала семья – это мама и папа, сестры и братья, а затем создается своя семья. И многое зависит от того, каковы изначально были семейные примеры и традиции.

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку.

3B semya est blago13B semya est blago23B semya est blago33B semya est blago43B semya est blago5

С 9 по 13 июля в читальном зале библиотеки №3 проходила акция, посвященная этому дню. Посетителям предлагалось принять участие в викторине и ответить на вопросы на тему семьи, любви и верности. Участники с удовольствием делали это. А затем каждый мог оторвать лепесток с «ромашки пожеланий». Посетители уходили с выпавшими на ромашке добрыми пожеланиями, улыбкой и хорошим настроением.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.