Новости События ЦБС «Семейный читаймер» в библиотеке
12.02.19

«Семейный читаймер» в библиотеке

Chz semeyniy chitaymer v biblioteke2Под таким названием в читальном зале Центральной городской библиотеки работает социальный просветительский проект для родителей с детьми.

Каждое воскресенье в уголке семейного чтения библиотекари проводят для дошкольников и их родителей целый комплекс интересных мероприятий. Среди них – мастер-классы, способствующие развитию мелкой детской моторики, которая, в свою очередь, связана с формированием навыков чтения, а также увлекательные громкие чтения.

Chz semeyniy chitaymer v bibliotekeChz semeyniy chitaymer v biblioteke3

Каждая встреча посвящена определенной теме. Например, в одно из воскресений участники «Семейного читаймера» отправились в гости к снеговику, а уже через неделю узнали много интересного про зайчат.

Добавим, что все мероприятия в рамках проекта в библиотеке бесплатные. Проходят они каждое воскресенье, с 11 до 12 часов. Библиотекари ждут всех желающих на ближайший «Семейный читаймер», который будет посвящен грядущему празднику – Дню защитника Отечества.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-69.