Новости События ЦБС Сделай паучка
16.07.19

Сделай паучка

Ab sdelay pauchkaЛето – это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Организация досуга наших читателей в летнее время стала неотъемлемой частью работы всех библиотек города. Библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное приключение.

Работники отдела «Абонемент» также помогают детям с пользой проводить свободное время, узнавая что-то новое, задействуя творческие способности и силу воображения.

14 июля в сквере «Пионер» прошел мастер-класс «Разноцветные паучки», где все от мала до велика могли проявить свою фантазию в изготовлении паучков из разноцветной бумаги. Во время мероприятия ребята узнали многое о том, какие бывают пауки, где они обитают, чем питаются.

Наши паучки получились очень милые и совсем не страшные.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.

tube8