Новости События ЦБС Самые-самые
07.03.19

Самые-самые

4B samie-samie43 марта в библиотеке №4 прошло развлекательное мероприятие «Я самая- самая» для многодетных семей городского Совета женщин.

Мероприятие поделили на две части. Сначала в веселых играх с огромным удовольствием поучаствовали все пришедшие ребятишки. Для участия во второй части выбрали девять девочек, для которых провели конкурс «Я самая-самая». Каждая участница показала свои знания и навыки в кулинарии, танце, моде.

4B samie-samie14B samie-samie2

Конкурс прошел весело, интересно, познавательно. Ни одна девочка не осталась без награды. Одна получила звание «самая креативная», другая – «самая обаятельная», третья – «самая спортивная» и т.д. Участницам вручили сладкие подарки и призы от городского Совета женщин.

4B samie-samie3

Встречей остались довольны все: и взрослые, и дети.

4B samie-samie5

Мамы услышали от детей много поздравлений, дети читали стихотворения о маме. И конечно, каждый ребенок сказал своей маме, что она самая лучшая, самая красивая и вообще – «самая-самая»!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.

tube8