Новости События ЦБС Самая синяя выставка
03.10.19

Самая синяя выставка

Ab samaya sinyaya vistavkaБывает так, что читатель, приходя в библиотеку, не помнит ни автора, ни названия книги, а только цвет обложки. Кажется, что такой запрос практически невыполним и грозит библиотекарю большущей безрезультатной работой по поиску загадочной книги. А работники отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки не испугались, наоборот – вдохновились. И с 1 октября здесь открылась необычная книжная выставка под названием «Не помню автора, но книга была синяя».

Книги на этой выставке самые разные по тематике и жанрам и ни за что бы не «встретились» на одной полке, если бы не цвет их обложки – от темно-голубого до насыщенно-синего.

Возможно, некоторым из вас выставка все-таки поможет найти ту самую «синюю» книгу, обложка которой так запала в душу, что затмила и название, и имя автора.

А задача этой выставки проста – показать разнообразие книжного фонда библиотеки. Выставка получилась яркая и позитивная, для читателей с чувством юмора!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 55-04-41.

tube8