Новости События ЦБС Самая прекрасная из женщин
28.11.18

Самая прекрасная из женщин

16B samaya prekrasnaya iz jenschin125 ноября по всей стране отмечался праздник, посвященный самому близкому для каждого, самому дорогому человеку на земле – матери.

В честь этого замечательного праздника в детской библиотеке №16 имени Аллы Стародубовой всю неделю, с 19 по 23 ноября, шли тематические часы, которые посетило более 180 детей из начальных классов гимназии №8 и школы №17.

16B samaya prekrasnaya iz jenschin

Ведущая, Лариса Антонова, рассказывала детям об истории возникновения праздника, загадывала загадки. На мероприятиях звучали не только благодарные слова в адрес всех матерей, но и стихи, короткие рассказы и песни. Их слова затронули души и сердца детей: они с удовольствием подпевали знакомые строчки, а у особо чувствительных даже блестели слезы на глазах.

16B samaya prekrasnaya iz jenschin2

Мы желаем здоровья, счастья и любви всем мамам!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.