Новости События ЦБС С юбилеем, БАМ!
13.06.19

С юбилеем, БАМ!

ChZ s yubileem bam 35 июня в Центральной городской библиотеке состоялось торжественное собрание, посвященное 45-летию БАМа.

ChZ s yubileem bam 5 ChZ s yubileem bam 1 ChZ s yubileem bam 6

ChZ s yubileem bam 2

Уникальной возможностью пообщаться с ветеранами – строителями БАМа воспользовались зрители самых разных возрастов, от учащихся гимназии №8 до пенсионеров, студенты, современные трудотрядовцы. Значимость события подчеркивало присутствие мэра АГО Сергея Петрова.

ChZ s yubileem bam 4

Встреча с последними романтиками Советского Союза была подготовлена силами двух отделов ЦГБ: отдела краеведения и центра чтения. Бамовцы, в том числе и библиотекари ЦБС, с удовольствием рассказывали о той удивительной эпохе созидателей, которая пришла на смену послевоенному подъему и космической эпопее Советского Союза.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4; контактный телефон: 8 (3955) 55-09-69.