События События ЦБС С почином!
06.11.18

С почином!

14B s pochinom7В библиотеке №14 прошла презентация сборника стихов начинающей поэтессы Людмилы Носиковой, жительницы микрорайона Китой. На мероприятие собрались любители поэзии. Гостями встречи были также сотрудники журнала «Признание» Анна Нарчук и Виктор Григорьев.

14B s pochinom14B s pochinom214B s pochinom114B s pochinom614B s pochinom5

Поэтическое творчество Людмила Владимировна совмещает с рисованием по ткани – батиком. Выставка картин изумила односельчан. К четырем картинам виновница торжества написала стихи. Слушатели задавали вопросы по поэзии, интересовались, как она писала картины. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, в кругу давних знакомых.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №14 по адресу: г. Ангарск, микрорайон Китой, ул. Трактовая, дом 34а, ДК «Лесник»; контактный телефон: 8 (3955) 65-60-01.