Новости События ЦБС С днем рождения, Ангарск!
04.06.19

С днем рождения, Ангарск!

3B s dnem rojdeniya angarsk625 мая, как и все библиотеки Ангарска, библиотека №3 им. Л. Беспрозванного приняла участие в праздновании Дня города и предложила обширную, разнообразную программу мероприятий.

3B s dnem rojdeniya angarsk13B s dnem rojdeniya angarsk9

На «Ангарском Арбате» по улице Глинки рукодельницы библиотечного клуба «Радость творчества» представили вниманию горожан свои работы, выполненные в самых разных техниках: декупаж, шебби-шик, изделия из бересты, кожи, природных материалов, бисерные украшения и др.

3B otkritiy mikrofon na literaturnom bulvare13B otkritiy mikrofon na literaturnom bulvare5

В парке Дворца культуры «Нефтехимик», возле фонтана, состоялся «Открытый литературный микрофон» при активном участии ангарских поэтов.

В залах библиотеки тоже было празднично и многолюдно.

3B s dnem rojdeniya angarsk7

Клуб «Коллекционер» экспонировал авторские коллекции значков, магнитов, открыток, бабочек и наградных грамот.

3B s dnem rojdeniya angarsk2

В читальном зале проходила интеллектуально-развлекательная командная игра «Мозгобойня». В два захода по четыре команды 46 участников состязались в энциклопедических знаниях. Диджей из Иркутска Батлаев Сергей вел игру профессионально, соблюдая правило: сто секунд на ответ. Победителем первого тура стала молодежная команда «Серое вещество» (сотрудники нефтяной компании «Роснефть»), а лидером второго – сборная команда читателей и библиотекарей «Караочные друзья».

3B s dnem rojdeniya angarsk5

И маленьким горожанам, пришедшим с родителями в библиотеку, также нашлось занятие. В детском уголке ребята занимались играми, рисованием и лепкой.

Праздник удался! С днем рождения, Ангарск!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.

tube8