Новости События ЦБС С Днём Победы!
14.05.19

С Днём Победы!

Chz s dnem pobekkkhhВ праздничный день 9 Мая библиотекари Ангарска традиционно вышли в парк за Дворцом культуры «Нефтехимик», чтобы встретить горожан, расходящихся после парада. Людям, которых вновь сплотила память о Победе, хотелось продолжения праздника, но на улице было холодно, и не все остались даже на концерт, организованный творческими коллективами Ангарска на площади Ленина.

Chz s dnem pobekkkhh1Chz s dnem pobekkkhh3Chz s dnem pobekkkhh4Chz s dnem pobekkkhh5

И тем не менее, к доброжелательным библиотекарям, с улыбкой предлагавшим ангарчанам викторины, кроссворды, вопросы, стихи о Великой Отечественной войне, подходили охотно, беседовали с удовольствием, блистали своими познаниями или подмечали про себя, какую информацию следует выяснить. Здесь можно было также сфотографироваться в победной фотозоне, надев пилотку и гимнастерку, выбрать для себя книги из числа тех, что ангарчане приносят в библиотеки ЦБС. Для детей библиотекари также подготовили интересные познавательные занятия и подвижные игры.

Chz s dnem pobekkkhh6Chz s dnem pobekkkhh7Chz s dnem pobekkkhh8

Многие ангарчане с удовольствием приходят сюда каждый год, предвкушая добрую встречу с сотрудниками ЦБС.