Новости События ЦБС Российский триколор
26.08.19

Российский триколор

3B rossiyskiy trikolor8Ежегодно по всей стране отмечается День российского флага. Не стал исключением и Ангарск, где 22 августа на площади Ленина состоялся праздник с шествием. В тематических мероприятиях приняла участие и библиотека №3 им. Леонида Беспрозванного.

3B rossiyskiy trikolor13B rossiyskiy trikolor23B rossiyskiy trikolor3

Взрослым ангарчанам, пришедшим на праздник, была предложена викторина на знание российской символики (флаг, герб, гимн). За правильный ответ прохожие выбирали в подарок понравившуюся книгу. Маленькие участники раскрашивали заготовленные бесцветные флажки – за выполненное задание дети получали сладкие призы.

3B rossiyskiy trikolor43B rossiyskiy trikolor63B rossiyskiy trikolor5

Солнечная погода, патриотическая музыка, тема мероприятия поддерживали приподнятое настроение участников и организаторов, а также вызывали чувства гражданственности и гордости за свою Родину.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.

tube8