Новости События ЦБС Россия – всё, чем я живу!
13.06.19

Россия – всё, чем я живу!

4B rossiya vse chem ya jivu 911 июня в библиотеке №4 мероприятие под названием «Россия – всё, чем я живу» открылось гимном Российской Федерации в исполнении Александра Луковникова, руководителя вокального ансамбля городского общества инвалидов, с которым библиотека сотрудничает больше 15 лет, и библиотекаря Марины Лерик.

4B rossiya vse chem ya jivu 3 4B rossiya vse chem ya jivu 1

4B rossiya vse chem ya jivu 6 4B rossiya vse chem ya jivu 4 4B rossiya vse chem ya jivu 5

А затем библиотекарь Елена Степанова познакомила гостей с официальными символами России и с историей российского флага.

4B rossiya vse chem ya jivu 2

4B rossiya vse chem ya jivu 8 4B rossiya vse chem ya jivu 7

Дети и взрослые участвовали в различных викторинах, слушали стихи ангарских поэтов Анны Желтоноговой, Зинаиды Робачинской в исполнении авторов, танцевали под живую музыку от наших вокалистов, которые открыли этот праздник.

4B rossiya vse chem ya jivu 10

А финальным аккордом библиотечного Дня России стал караоке-конкурс всем известных песен.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: 8 (3955) 53-29-07.