Новости События ЦБС Россия – великая наша держава!
15.06.18

Россия – великая наша держава!

Русский тот, кто Россию любит и ей служит!

Петр I Романов

3B rossiya  velikaya nasha derjava313 июня специалисты библиотеки №3 им. Л. Беспрозванного и детской библиотеки им. А. Гайдара провели мероприятие, посвященное Дню России, в рамках городского проекта «Лето с книгой». Традиционно площадкой для летнего читального зала послужило место у центрального входа в парк за ДК «Нефтехимик».

Как всегда, было много ангарчан, желающих ответить на вопросы кроссворда «Великие и знаменитые люди России», поучаствовать в викторине, почитать стихи о России, исполнить гимн.

В подарок каждый участник мог выбрать понравившуюся книгу.

Приятно было видеть постоянных читателей нашей библиотеки. Они уже знают, что летом библиотека проводит тематические мероприятия, и специально приходят в назначенное время.

И в этот раз многие пообещали прийти в следующую среду на площадку летнего читального зала.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: 8 (3955) 52-27-14.

15.06.18 13:23 Pawa Ответить
Хочется сказать: "НЕУГОМОННЫЕ библиотекари - молодцы!" и люди к вам тянуться!